Оказание услуг по поверке тепловых счётчиков.
Начальная цена41 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 065 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300005826000163
ИКЗ
263691400814869140100100230017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6914002555 - 691401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Држевницкая Анастасия Олеговна, 7-48232-22199, zakupki001@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке тепловых счетчиков 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 1 Условная единица | 41 300 ₽ | 41 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ