Поставка и установка уличного игрового оборудования
Начальная цена995 443,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 954,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300005826000165
ИКЗ
263691400255569140100101500013230244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6914002555 - 691401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Горюнкова Татьяна Сергеевна, 8-48232-22199, zakupki001@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивное оборудование для детей 7-14 лет 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 359 919,03 ₽ | 359 919,03 ₽ |
| 2 | Игровой элемент Качели' для детей 4-12 лет 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 82 909,07 ₽ | 82 909,07 ₽ |
| 3 | Оборудование для детей в возрасте 2-8 лет (развивающие панели) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 33 657,91 ₽ | 33 657,91 ₽ |
| 4 | Игровой комплекс для детей в возрасте 2-8 лет 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 166 234,96 ₽ | 166 234,96 ₽ |
| 5 | Детский игровой комплекс для детей в возрасте 2-7 лет 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 309 766,2 ₽ | 309 766,2 ₽ |
| 6 | Песочница для детей 1+ 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 42 956,16 ₽ | 42 956,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ