Оказание охранных услуг (Выставление поста охраны).
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300005826000166
ИКЗ
263691400255569140100101510018010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6914002555 - 691401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
172381, Тверская Область, м.о. Ржевский, г Ржев, ул Партизанская, д. 33, Б.Спасскаяд, д. 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Држевницкая Анастасия Олеговна, 7-48232-22199, zakupki001@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 600 Человеко-час | 312,5 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ