Поставка топливных брикетов.

Электронный аукцион № 0136300005826000167 опубликован 21.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263691400255569140100101470031629244
Начальная цена1 018 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 092 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300005826000167
ИКЗ
263691400255569140100101470031629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6914002555 - 691401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
(предварительно по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Држевницкая Анастасия Олеговна, 8-48232-22199, zakupki001@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка топливных брикетов
16.29.14.193 Брикеты топливные из отходов деревопереработки
80 000 Килограмм12,73 ₽1 018 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы