Поставка оборудования для уличного освещения

Запрос котировок в электронной форме № 0136300005826000168 опубликован 02.09.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 263691400255569140100101520010000244
Начальная цена1 995 567,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 977,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 778,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300005826000168
ИКЗ
263691400255569140100101520010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6914002555 - 691401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Горюнкова Татьяна Сергеевна, 8-48232-22199, zakupki001@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
36 Штука17 204,29 ₽619 354,44 ₽
2
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
27 Штука22 035,15 ₽594 949,05 ₽
3
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
30 Штука26 042,12 ₽781 263,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ