Поставка оборудования для уличного освещения
Начальная цена416 678,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 833,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300005826000169
ИКЗ
263691400255569140100101520020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6914002555 - 691401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172381, Тверская обл, Ржев г, Партизанская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Горюнкова Татьяна Сергеевна, 8-48232-22199, zakupki001@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора наружного освещения металлическая 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 58 476,97 ₽ | 233 907,88 ₽ |
| 2 | Закладная деталь фундамента 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 31 Штука | 5 895,84 ₽ | 182 771,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ