Поставка продуктов питания (молоко питьевое, сметана, говядина замороженная для детского питания, свинина замороженная для детского питания)
Начальная цена591 491,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 574,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300011026000033
ИКЗ
263692900317469290100100040030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6929001850 - 692901001
Почтовый адрес
172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, г Кувшиново, Тверская обл, Кувшиновский р-н, г Кувшиново, ул Советская, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, Советская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Романова Александра Юрьевна, 7-48257-78109, economykuv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 000 Литр; кубический дециметр | 98 ₽ | 294 000 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 80 Килограмм | 344 ₽ | 27 520 ₽ |
| 3 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 110 Килограмм | 967,33 ₽ | 106 406,3 ₽ |
| 4 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 350 Килограмм | 467,33 ₽ | 163 565,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)