Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания, масло сливочное, сыры полутвердые, творог, молоко сгущенное)
Начальная цена383 371,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 168,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300011026000034
ИКЗ
263692900317469290100100040040000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6929001850 - 692901001
Почтовый адрес
172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, г Кувшиново, Тверская обл, Кувшиновский р-н, г Кувшиново, ул Советская, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, Советская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Романова Александра Юрьевна, 7-48257-78109, economykuv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 140 Килограмм | 384 ₽ | 53 760 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 170 Килограмм | 1 185 ₽ | 201 450 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 40 Килограмм | 717,33 ₽ | 28 693,2 ₽ |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 250 Килограмм | 324 ₽ | 81 000 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 45,6 Килограмм | 405 ₽ | 18 468 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ