Оказание услуг по подвозу учащихся от места проживания к месту обучения и обратно для нужд МОУ Сокольническая ООШ
Начальная цена654 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 706 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300011026000036
ИКЗ
263692900311069290100100050014939244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6929001850 - 692901001
Почтовый адрес
172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, г Кувшиново, Тверская обл, Кувшиновский р-н, г Кувшиново, ул Советская, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, Советская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием).
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Романова Александра Юрьевна, 7-48257-78109, economykuv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подвозу учащихся от места проживания к месту обучения и обратно для нужд МОУ Сокольническая ООШ 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 7 268 Километр; тысяча метров | 90 ₽ | 654 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ