Выполнение работ по капитальному ремонту жилого дома по адресу: г.Кувшиново, ул.Северная, д.29а
Начальная цена969 972,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 498,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0136300011026000041
ИКЗ
263692900185069290100100170034120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6929001850 - 692901001
Почтовый адрес
172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, г Кувшиново, Тверская обл, Кувшиновский р-н, г Кувшиново, ул Советская, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, Советская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Романова Александра Юрьевна, 7-48257-78149, economykuv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту жилого дома по адресу: г.Кувшиново, ул.Северная, д.29а 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 969 972,47 ₽ | 969 972,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ