Поставка продуктов питания
Начальная цена571 559,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 577,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300012526000139
ИКЗ
263692500492469250100100340010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6925002420 - 692501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, г. Калязин, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
171573, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛЯЗИНСКИЙ, Г. КАЛЯЗИН, ПЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Суворова Любовь Викторовна, 848-249-20955, econom_kalyazin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 360 Килограмм | 430,85 ₽ | 155 106 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 500 Штука | 9,95 ₽ | 24 875 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 25 Килограмм | 55,11 ₽ | 1 377,75 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 120 Литр; кубический дециметр | 151,33 ₽ | 18 159,6 ₽ |
| 5 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 20 Килограмм | 553,86 ₽ | 11 077,2 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 440 Килограмм | 70,78 ₽ | 31 143,2 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 15 Килограмм | 59,06 ₽ | 885,9 ₽ |
| 8 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 20 Килограмм | 105,04 ₽ | 2 100,8 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | 50,53 ₽ | 1 010,6 ₽ |
| 10 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 4 Килограмм | 45,79 ₽ | 183,16 ₽ |
| 11 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 130 Килограмм | 321 ₽ | 41 730 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 650 Килограмм | 83,76 ₽ | 54 444 ₽ |
| 13 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 20 Килограмм | 83,26 ₽ | 1 665,2 ₽ |
| 14 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 75 Килограмм | 30,34 ₽ | 2 275,5 ₽ |
| 15 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 15 Килограмм | 720,5 ₽ | 10 807,5 ₽ |
| 16 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 10 Килограмм | 564,38 ₽ | 5 643,8 ₽ |
| 17 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 300 Литр; кубический дециметр | 83,16 ₽ | 24 948 ₽ |
| 18 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 200 Литр; кубический дециметр | 111,5 ₽ | 133 800 ₽ |
| 19 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 10 Килограмм | 56,96 ₽ | 569,6 ₽ |
| 20 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 500 Килограмм | 98,77 ₽ | 49 385 ₽ |
| 21 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,2 Килограмм | 1 857,27 ₽ | 371,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ