Поставка продуктов питания
Начальная цена337 407,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 870,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300012526000143
ИКЗ
263692500492469250100100340020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6925002420 - 692501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, г. Калязин, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
171573, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛЯЗИНСКИЙ, Г. КАЛЯЗИН, ПЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Суворова Любовь Викторовна, 848-249-20955, econom_kalyazin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 60 Штука | 82,74 ₽ | 4 964,4 ₽ |
| 2 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки (кукуруза консервированная) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 300 Штука | 104,21 ₽ | 31 263 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 336 Килограмм | 623,87 ₽ | 209 620,32 ₽ |
| 4 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 75 Килограмм | 143,55 ₽ | 10 766,25 ₽ |
| 5 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки (огурцы соленые) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 55 Килограмм | 257,47 ₽ | 14 160,85 ₽ |
| 6 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 30 Килограмм | 374,99 ₽ | 11 249,7 ₽ |
| 7 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 60 Килограмм | 564,63 ₽ | 33 877,8 ₽ |
| 8 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 270 Штука | 79,65 ₽ | 21 505,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ