Оказание услуг по организации дегустации Калязинской солянки и яблочного киселя при проведении фестиваля «Походная кухня» в г. Калязине Тверской области 5 сентября 2026 года
Начальная цена134 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300012526000144
ИКЗ
263692500007769250100100330015629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6925002420 - 692501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, г. Калязин, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
171573, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛЯЗИНСКИЙ, Г. КАЛЯЗИН, ПЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
набережная реки Волга
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Суворова Любовь Викторовна, 848-249-20955, econom_kalyazin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации дегустации Калязинской солянки и яблочного киселя при проведении фестиваля «Походная кухня» в г. Калязине Тверской области 5 сентября 2026 г. 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 134 000 ₽ | 134 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ