Поставка продуктов питания
Начальная цена623 803,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 190,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300012526000145
ИКЗ
263692500492469250100100340030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6925002420 - 692501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, г. Калязин, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
171573, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛЯЗИНСКИЙ, Г. КАЛЯЗИН, ПЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Суворова Любовь Викторовна, 848-249-20955, econom_kalyazin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 150 Килограмм | 375,8 ₽ | 56 370 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 306 Килограмм | 1 303 ₽ | 398 718 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 57 Килограмм | 352,25 ₽ | 20 078,25 ₽ |
| 4 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 190 Килограмм | 782,3 ₽ | 148 637 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)