Поставка продуктов питания
Начальная цена326 465 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 323,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300012526000146
ИКЗ
263692500492469250100100340040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6925002420 - 692501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, г. Калязин, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
171573, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛЯЗИНСКИЙ, Г. КАЛЯЗИН, ПЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Суворова Любовь Викторовна, 848-249-20955, econom_kalyazin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 50 Килограмм | 307,75 ₽ | 15 387,5 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 325 Килограмм | 257,07 ₽ | 83 547,75 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 600 Литр; кубический дециметр | 95,4 ₽ | 152 640 ₽ |
| 4 | Напиток молокосодержащий 10.51.56.310 Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие. Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие с заменителем молочного жира | 325 Литр; кубический дециметр | 230,43 ₽ | 74 889,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)