Покупка термопотов и чайников электрических для нужд Администрации Калязинского муниципального округа

Электронный аукцион № 0136300012526000155 опубликован 07.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 263692500242069250100100380010000244
Начальная цена35 931,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 796,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300012526000155
ИКЗ
263692500242069250100100380010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6925002420 - 692501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, г. Калязин, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
171573, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛЯЗИНСКИЙ, Г. КАЛЯЗИН, ПЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Суворова Любовь Викторовна, 848-249-20955, econom_kalyazin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрочайник бытовой
27.51.24.110 Электрочайники
4 Штука5 062,33 ₽20 249,32 ₽
2
Термопоты бытовые
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука5 227,33 ₽15 681,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы