Техническое и аварийное обслуживание газораспределительных сетей муниципального образования "Калязинский муниципальный округ" Тверской области на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена1 102 691,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 026,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 134,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300012526000160
ИКЗ
263692500658369250100100890023312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6925002420 - 692501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, г. Калязин, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
171573, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛЯЗИНСКИЙ, Г. КАЛЯЗИН, ПЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с перечнем муниципальных объектов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суворова Любовь Викторовна, 848-249-20955, econom_kalyazin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое и аварийное обслуживание газораспределительных сетей муниципального образования "Калязинский муниципальный округ" Тверской области на 2 полугодие 2026 года 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 102 691,96 ₽ | 1 102 691,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ