Поставка топлива дизельного летнего экологического класса К5
Начальная цена899 946,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 997,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300012526000162
ИКЗ
263692501055869250100100030031920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6925002420 - 692501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, г. Калязин, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
171573, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛЯЗИНСКИЙ, Г. КАЛЯЗИН, ПЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская обл., г.Калязин, пр.Володарского, д.11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сивкова Ольга Анатольевна, 7-48249-20556, econom_kalyazin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 11 523 Литр; кубический дециметр | 78,1 ₽ | 899 946,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ