Выполнение работ (оказание услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) по регулируемым тарифам
Начальная цена273 820,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300013926000027
ИКЗ
263692100077469210100100030024931244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6921000774 - 692101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172460, Тверская обл, Жарковский пгт, Советская ул, Д. 54, -
Местонахождение
Российская Федерация, 172460, Тверская обл, Жарковский пгт, Советская ул, Д. 54, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Рогова Елена Викторовна, 8-48273-21509, admzharki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 592 Километр; тысяча метров | 59,63 ₽ | 273 820,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ