Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (продление антивирусной защиты)
Начальная цена45 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300015126000043
ИКЗ
263694400353169440100100260015829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОРОПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6944003531 - 694401001
Почтовый адрес
172840, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОРОПЕЦКИЙ, Г. ТОРОПЕЦ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
172840, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОРОПЕЦКИЙ, Г. ТОРОПЕЦ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Торопец, ул. Октябрьская, зд. 53.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иванова Милана Игоревна, 7-48268-21883, admtrp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 45 500 ₽ | 45 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ