Поставка ГСМ для нужд МБУ "Плоскошское коммунальное хозяйство"

Электронный аукцион № 0136300015126000045 опубликован 06.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 263694400946069440100100110030000244
Начальная цена257 945 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 897,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300015126000045
ИКЗ
263694400946069440100100110030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОРОПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6944003531 - 694401001
Почтовый адрес
172840, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОРОПЕЦКИЙ, Г. ТОРОПЕЦ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
172840, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОРОПЕЦКИЙ, Г. ТОРОПЕЦ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Самовывоз (по мере необходимости) с АЗС Поставщика, расположенных на территории г. Торопца
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Милана Игоревна, 7-48268-21883, admtrp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 250 Литр; кубический дециметр70,82 ₽88 525 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 000 Литр; кубический дециметр84,71 ₽169 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы