Проведение восстановительных работ жилищного фонда граждан, в том числе общего имущества многоквартирных домов (ремонт кровли), поврежденного в результате чрезвычайной ситуации на территории Торопецкого муниципального округа Тверской области, расположенного по адресу: Тверская область, г. Торопец, ул. Советская, д. 145
Начальная цена9 796 398,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 981,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 489 819,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 489 819,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 4 к извещению о проведении электронного аукционаЛокальный сметный расчет (Смета)Локальный сметный расчет (Смета)Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 3 к извещению о проведении электронного аукционареквизиты ЖКХ 2026Локальный сметный расчет (Смета)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0136300015126000046
ИКЗ
263690000367969000100100760014339243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОРОПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6944003531 - 694401001
Почтовый адрес
172840, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОРОПЕЦКИЙ, Г. ТОРОПЕЦ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
172840, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОРОПЕЦКИЙ, Г. ТОРОПЕЦ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Торопец, ул. Советская, д. 145
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Милана Игоревна, 7-48268-21883, admtrp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение восстановительных работ жилищного фонда граждан, в том числе общего имущества многоквартирных домов (ремонт кровли), поврежденного в результате чрезвычайной ситуации на территории Торопецкого муниципального о... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 796 398,76 ₽ | 9 796 398,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера