Поставка ГСМ для нужд МБУ "Жилкоммунуслуги"
Начальная цена1 496 048,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 960,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 802,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300015126000047
ИКЗ
263690001357169000100100010030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОРОПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6944003531 - 694401001
Почтовый адрес
172840, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОРОПЕЦКИЙ, Г. ТОРОПЕЦ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
172840, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОРОПЕЦКИЙ, Г. ТОРОПЕЦ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Самовывоз (по мере необходимости) с АЗС Поставщика, расположенных на территории г. Торопца
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Милана Игоревна, 7-48268-21883, admtrp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 99,66 ₽ | 298 980 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 8 770 Литр; кубический дециметр | 99,66 ₽ | 874 018,2 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 500 Литр; кубический дециметр | 92,3 ₽ | 323 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера