Поставка нефтепродуктов по электронным картам

Запрос котировок в электронной форме № 0136300018126000052 опубликован 22.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 263690001507169000100100030080000244
Начальная цена1 618 175 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 090,88 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 181,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300018126000052
ИКЗ
263690001507169000100100030080000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОДВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6922000946 - 692201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172610, Тверская обл, Западная Двина г, Кирова ул, Д. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 172610, Тверская обл, Западная Двина г, Кирова ул, Д. 10, -

Место поставки и контакты

Место поставки
с АЗС, расположенных на территории г. Западная Двина, г. Твери и Тверской области путем заправки автотранспорта по магнитным (электронным) картам.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Юдова Лариса Борисовна, 8-48265-21273, westerndvina.22@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
18 500 Литр; кубический дециметр71 ₽1 313 500 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 500 Литр; кубический дециметр87,05 ₽304 675 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы