Оказание услуг по обслуживанию декоративных световых элементов в г. Западная Двина Тверской области
Начальная цена90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300018126000053
ИКЗ
263690000490869000100100860323314244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОДВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6922000946 - 692201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172610, Тверская обл, Западная Двина г, Кирова ул, Д. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 172610, Тверская обл, Западная Двина г, Кирова ул, Д. 10, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Западная Двина по адресам, указанным в пункте 2. Описания объекта закупки (Техническом задании) (прилагается).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юдова Лариса Борисовна, 8-48265-21273, westerndvina.22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию декоративных световых элементов в г. Западная Двина Тверской области 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ