Поставка продуктов питания для нужд образовательных учреждений Западнодвинского муниципального округа Тверской области (совместная закупка)
Начальная цена1 029 737,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 486,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300018126000056
ИКЗ
263692200300969220100100090020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОДВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6922000946 - 692201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172610, Тверская обл, Западная Двина г, Кирова ул, Д. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 172610, Тверская обл, Западная Двина г, Кирова ул, Д. 10, -
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Старая Торопа, ул. 8-е Марта, д. 3а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юдова Лариса Борисовна, 8-48265-21273, westerndvina.22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 112 Килограмм | 248,93 ₽ | 27 880,16 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 200 Килограмм | 220 ₽ | 44 000 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 890 Килограмм | 61,49 ₽ | 54 726,1 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 60 Килограмм | 65 ₽ | 3 900 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 442 Килограмм | 135 ₽ | 59 670 ₽ |
| 6 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 1 660 Килограмм | 387,43 ₽ | 643 133,8 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 445 Килограмм | 131,31 ₽ | 58 432,95 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 74 Килограмм | 33,3 ₽ | 2 464,2 ₽ |
| 9 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 200 Килограмм | 240 ₽ | 48 000 ₽ |
| 10 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 8,1 Килограмм | 662 ₽ | 5 362,2 ₽ |
| 11 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 47 Килограмм | 746,34 ₽ | 35 077,98 ₽ |
| 12 | Творог 10.51.40.300 Творог | 50 Килограмм | 415 ₽ | 20 750 ₽ |
| 13 | Субпродукты пищевые говяжьи охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 60 Килограмм | 439 ₽ | 26 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ