Поставка продуктов питания (начальное звено) для нужд образовательных учреждений Западнодвинского муниципального округа Тверской области (совместная закупка)
Начальная цена633 737,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 686,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300018126000058
ИКЗ
263692200300969220100100100040000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОДВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6922000946 - 692201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172610, Тверская обл, Западная Двина г, Кирова ул, Д. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 172610, Тверская обл, Западная Двина г, Кирова ул, Д. 10, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ПГТ. СТАРАЯ ТОРОПА, УЛ. 8 МАРТА, Д.3-А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юдова Лариса Борисовна, 8-48265-21273, westerndvina.22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 292 Килограмм | 135 ₽ | 39 420 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 290 Килограмм | 131,31 ₽ | 38 079,9 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 100 Килограмм | 248,93 ₽ | 24 893 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 430 Килограмм | 61,49 ₽ | 26 440,7 ₽ |
| 5 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 48 Килограмм | 33,3 ₽ | 1 598,4 ₽ |
| 6 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 14 Килограмм | 662 ₽ | 9 268 ₽ |
| 7 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 975 Килограмм | 387,43 ₽ | 377 744,25 ₽ |
| 8 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 180 Килограмм | 220 ₽ | 39 600 ₽ |
| 9 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 190 Килограмм | 240 ₽ | 45 600 ₽ |
| 10 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 21 Килограмм | 749,44 ₽ | 15 738,24 ₽ |
| 11 | Творог 10.51.40.300 Творог | 37 Килограмм | 415 ₽ | 15 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ