Поставка продуктов питания (начальное звено) для нужд образовательных учреждений Западнодвинского муниципального округа Тверской области (совместная закупка)
Начальная цена245 605,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 280,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300018126000059
ИКЗ
263692200303069220100100110050000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОДВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6922000946 - 692201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172610, Тверская обл, Западная Двина г, Кирова ул, Д. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 172610, Тверская обл, Западная Двина г, Кирова ул, Д. 10, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Западная Двина, ул. Кирова, д.16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юдова Лариса Борисовна, 8-48265-21273, westerndvina.22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 115 Килограмм | 46,48 ₽ | 5 345,2 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 175 Килограмм | 80 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 30 Килограмм | 68,92 ₽ | 2 067,6 ₽ |
| 4 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 221 Килограмм | 56,49 ₽ | 12 484,29 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 18 Килограмм | 55,33 ₽ | 995,94 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 46 Килограмм | 60,15 ₽ | 2 766,9 ₽ |
| 7 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 790 Штука | 11,06 ₽ | 19 797,4 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 14,5 Килограмм | 831,67 ₽ | 12 059,22 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 135 Литр; кубический дециметр | 143,41 ₽ | 19 360,35 ₽ |
| 10 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 430 Килограмм | 32,52 ₽ | 13 983,6 ₽ |
| 11 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 850 Килограмм | 40 ₽ | 34 000 ₽ |
| 12 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 108 Килограмм | 45,61 ₽ | 4 925,88 ₽ |
| 13 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 165 Килограмм | 273,33 ₽ | 45 099,45 ₽ |
| 14 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 76 Килограмм | 292,2 ₽ | 22 207,2 ₽ |
| 15 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 17 Килограмм | 265,47 ₽ | 4 512,99 ₽ |
| 16 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 55 Килограмм | 581,8 ₽ | 31 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)