Выполнение работ по замене оконных блоков в здании администрации Западнодвинского муниципального округа
Начальная цена409 801,16 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 098,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300018126000062
ИКЗ
263692200606369220100100080034332244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОДВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6922000946 - 692201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172610, Тверская обл, Западная Двина г, Кирова ул, Д. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 172610, Тверская обл, Западная Двина г, Кирова ул, Д. 10, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Западная Двина, ул.Кирова, д.10
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Юдова Лариса Борисовна, 8-48265-21273, westerndvina.22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене оконных блоков в здании администрации Западнодвинского муниципального округа 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 409 801,16 ₽ | 409 801,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ