Оказание услуг по замене, активации, калибровке, доработке блока СКЗИ в контрольном устройстве (тахографе)
Начальная цена86 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 316,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300018826000074
ИКЗ
263693500071069350100100080013313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:45
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6935000809 - 693501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172770, Тверская обл, Пено пгт, 249 Стрелковой Дивизии ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172770, Тверская обл, Пено пгт, 249 Стрелковой Дивизии ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савина М. Ю., 7-48230-23138, opnz@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене, активации, калибровке, доработке блока СКЗИ в контрольном устройстве (тахографе) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 86 333,34 ₽ | 86 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ