Поставка автошин для школьного автобуса
Начальная цена94 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300018826000077
ИКЗ
263693500071069350100100050012211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:45
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6935000809 - 693501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172770, Тверская обл, Пено пгт, 249 Стрелковой Дивизии ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172770, Тверская обл, Пено пгт, 249 Стрелковой Дивизии ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савина М. Ю., 7-48230-23138, opnz@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | 7 900 ₽ | 94 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ