Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0136300018826000078 опубликован 11.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 263693500071069350100100030070000244
Начальная цена885 613 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 280,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300018826000078
ИКЗ
263693500071069350100100030070000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 17:54
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6935000809 - 693501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172770, Тверская обл, Пено пгт, 249 Стрелковой Дивизии ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172770, Тверская обл, Пено пгт, 249 Стрелковой Дивизии ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочная станция
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савина М. Ю., 7-48230-23138, opnz@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 120 Литр; кубический дециметр67,9 ₽483 448 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
4 965 Литр; кубический дециметр81 ₽402 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы