Поставка бензина в 3 квартале 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0136300018826000080 опубликован 12.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 263693500080969350100100140041920244
Начальная цена134 056,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 702,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300018826000080
ИКЗ
263693500080969350100100140041920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:45
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6935000809 - 693501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172770, Тверская обл, Пено пгт, 249 Стрелковой Дивизии ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 172770, Тверская обл, Пено пгт, 249 Стрелковой Дивизии ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочная станция
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Савина М. Ю., 7-48230-23138, opnz@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
350 Литр; кубический дециметр68,19 ₽23 866,5 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 500 Литр; кубический дециметр73,46 ₽110 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы