Поставка хвойных растений

Запрос котировок в электронной форме № 0136300019226000043 опубликован 24.07.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 263694000062869400100100710010210244
Начальная цена213 535 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 676,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300019226000043
ИКЗ
263694000062869400100100710010210244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6940000628 - 694001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171450, Тверская обл, Сонково пгт, Ленина пр-кт, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 171450, Тверская обл, Сонково пгт, Ленина пр-кт, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с муниципальным контрактом
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Георгиевская Наталья Ивановна, 8-48246-21454, admsonkovo@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка хвойных растений
02.10.11.212 Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой
35 Штука6 101 ₽213 535 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы