Поставка скамеек и урн
Начальная цена61 036 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 051,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300019226000044
ИКЗ
263694000062869400100100730012369244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6940000628 - 694001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171450, Тверская обл, Сонково пгт, Ленина пр-кт, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 171450, Тверская обл, Сонково пгт, Ленина пр-кт, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область, пгт. Сонково, ул. Красноармейская, парк.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Георгиевская Наталья Ивановна, 7-48246-21454, admsonkovo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья садово-парковая 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 818 ₽ | 33 818 ₽ |
| 2 | урна 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 218 ₽ | 27 218 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ