Поставка мебели
Начальная цена101 819,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300019926000067
ИКЗ
263693000109069300100100560010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6930000160 - 693001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171890, Тверская обл, Лесное с., Советская ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 171890, Тверская обл, Лесное с., Советская ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомолова Юлия Сергеевна, 7-48271-21157, bogomolova.ylia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 13 311,12 ₽ | 13 311,12 ₽ |
| 2 | Шкаф широкий полуоткрытый 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 11 592,75 ₽ | 23 185,5 ₽ |
| 3 | Шкаф широкий со стеклом 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 18 340,08 ₽ | 36 680,16 ₽ |
| 4 | Шкаф узкий полуоткрытый 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 9 461,65 ₽ | 9 461,65 ₽ |
| 5 | Шкаф узкий закрытый 2 дверный 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 10 510,98 ₽ | 10 510,98 ₽ |
| 6 | Стол с подвесной тумбой (для преподавателя) 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 8 670,32 ₽ | 8 670,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ