Выполнение отдельных видов работ по содержанию автомобильных дорог 3 класса общего пользования межмуниципального значения Лесного муниципального округа Тверской области на 2026 год
Начальная цена2 811 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 113,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 569 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300019926000068
ИКЗ
263693000134069300100102470014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6930000160 - 693001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171890, Тверская обл, Лесное с., Советская ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 171890, Тверская обл, Лесное с., Советская ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомолова Юлия Сергеевна, 7-48271-21157, bogomolova.ylia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 811 380 ₽ | 2 811 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ