Поставка детской мебели (Горка слоненок)
Начальная цена44 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300019926000069
ИКЗ
263691601091469300100100100024120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6930000160 - 693001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171890, Тверская обл, Лесное с., Советская ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 171890, Тверская обл, Лесное с., Советская ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомолова Юлия Сергеевна, 7-48271-21157, bogomolova.ylia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горка слоненок 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 500 ₽ | 44 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ