Комплекс работ по благоустройству территории оз. Долгое (Поставка трибуны для зрителей на 70 мест)
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300022926000011
ИКЗ
263691300667769130100100240013230244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СОЛНЕЧНЫЙ
ИНН-КПП
6913006677 - 691301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172739, Тверская обл, Солнечный п., Новая ул, ЗД. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 172739, Тверская обл, Солнечный п., Новая ул, ЗД. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
территория оз. Долгое
Срок исполнения
2026-08-16+03:00
Контакты
Толкавец Надежда Васильевна, 8-48235-44996, nadya@zatosoln.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории оз. Долгое (Поставка трибун для зрителей на 70 мест) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ