Выполнение работ по валке деревьев в населенных пунктах Старицкого муниципального округа Тверской области: д. Паньково, д. Васильевское, д. Броды, д. Акишево, д. Знаменка
Начальная цена249 887,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 494,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Обоснование нмцк валка деревьев с.т. Паньково)Приложение №2 к извещению (Проект МК валка деревьев с.т. Паньково )Приложение №3 к извещению (описание объекта закупки (Техническое задание))Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе)Информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300027826000077
ИКЗ
263694201126269420100100400014312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6942001000 - 694201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171360, Тверская обл, Старица г, Советская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 171360, Тверская обл, Старица г, Советская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Семин Александр Николаевич, 8-48263-23342, starickiiraion-otdelzakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по валке деревьев в населенных пунктах Старицкого муниципального округа Тверской области: д. Паньково, д. Васильевское, д. Броды, д. Акишево, д. Знаменка 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 249 887,48 ₽ | 249 887,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ