Выполнение работ по благоустройству контейнерных площадок в населенных пунктах Старицкого муниципального округа Тверской области: д. Луговая, д. Подвязье

Электронный аукцион № 0136300027826000079 опубликован 13.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 263694201129469420100100230014399244
Начальная цена124 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300027826000079
ИКЗ
263694201129469420100100230014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6942001000 - 694201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171360, Тверская обл, Старица г, Советская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 171360, Тверская обл, Старица г, Советская ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Семин Александр Николаевич, 8-48263-23342, starickiiraion-otdelzakupok@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству контейнерных площадок в населенных пунктах Старицкого муниципального округа Тверской области: д. Луговая, д. Подвязье
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица124 000 ₽124 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы