Выполнение работ по ремонту уличного освещения

Электронный аукцион № 0136300027826000080 опубликован 17.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 263694201126269420100100420014321244
Начальная цена83 658,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 182,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300027826000080
ИКЗ
263694201126269420100100420014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6942001000 - 694201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171360, Тверская обл, Старица г, Советская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 171360, Тверская обл, Старица г, Советская ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Семин Александр Николаевич, 8-48263-23342, starickiiraion-otdelzakupok@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту уличного освещения
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица83 658,36 ₽83 658,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы