Постава мебели ученической для нужд МБОУ "Ново-Ямская СОШ им. адмирала Ф.С. Октябрьского"
Начальная цена1 750 485 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 752,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 524,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 8 752,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 (Обоснование НМЦК (мебель))Приложение №2 к извещению (Проект контракта мебель учиническая для Ново-Ямской СОШ)Приложение № 3 к извещению (Описание объекта закупки (техническое задание))Прилоежение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе)Информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300027826000081
ИКЗ
263694200672069420100100700013101244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6942001000 - 694201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171360, Тверская обл, Старица г, Советская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 171360, Тверская обл, Старица г, Советская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Семин Александр Николаевич, 8-48263-23342, starickiiraion-otdelzakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 150 Штука | 4 648,61 ₽ | 697 291,5 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 30 Штука | 4 642,61 ₽ | 139 278,3 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 300 Штука | 2 521,08 ₽ | 756 324 ₽ |
| 4 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 60 Штука | 2 626,52 ₽ | 157 591,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ