Поставка хозяйственных товаров (туалетная бумага, бумажное полотенце, лопата снеговая)
Начальная цена46 192,58 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 385,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300028126000011
ИКЗ
263691800064769180100100480120000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6918000647 - 691801001
Почтовый адрес
172530, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛЬСКИЙ, Г. БЕЛЫЙ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 4
Местонахождение
172530, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛЬСКИЙ, Г. БЕЛЫЙ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Сергеева Светлана Вячеславовна, 7-48250-22532-208, belraion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | 1 284,79 ₽ | 25 695,8 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 4 Штука | 329,47 ₽ | 1 317,88 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | 1 917,89 ₽ | 19 178,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ