Поставка хозяйственных товаров (Мешки мусорные, черенки, веники)
Начальная цена10 384,14 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 311,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300028126000012
ИКЗ
263691800064769180100100500110000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6918000647 - 691801001
Почтовый адрес
172530, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛЬСКИЙ, Г. БЕЛЫЙ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 4
Местонахождение
172530, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛЬСКИЙ, Г. БЕЛЫЙ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Сергеева Светлана Вячеславовна, 7-48250-22532-208, belraion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | 427,94 ₽ | 2 139,7 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 8 Рулон | 170,19 ₽ | 1 361,52 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 6 Рулон | 384,13 ₽ | 2 304,78 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 30 Рулон | 97,57 ₽ | 2 927,1 ₽ |
| 5 | Рукоятки и части щеток и метел деревянные 16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные | 4 Штука | 412,76 ₽ | 1 651,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ