Поставка рамок деревянных для награждения участников культурно - массовых мероприятий
Начальная цена16 838,5 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 505,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300028126000013
ИКЗ
263691800064769180100100470131629244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6918000647 - 691801001
Почтовый адрес
172530, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛЬСКИЙ, Г. БЕЛЫЙ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 4
Местонахождение
172530, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛЬСКИЙ, Г. БЕЛЫЙ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Сергеева Светлана Вячеславовна, 7-48250-22532-208, belraion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 50 Штука | 336,77 ₽ | 16 838,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ