Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Бельского МО Тверской области

Запрос котировок в электронной форме № 0136300028126000015 опубликован 27.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 263691800064769180100100460150000244
Начальная цена108 911,9 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 267,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300028126000015
ИКЗ
263691800064769180100100460150000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6918000647 - 691801001
Почтовый адрес
172530, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛЬСКИЙ, Г. БЕЛЫЙ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 4
Местонахождение
172530, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛЬСКИЙ, Г. БЕЛЫЙ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Сергеева Светлана Вячеславовна, 7-48250-22532-208, belraion@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
200 Пачка339 ₽67 800 ₽
2
Нитки швейные синтетические
13.10.85.110 Нитки швейные синтетические
6 Штука308,18 ₽1 849,08 ₽
3
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Упаковка432,13 ₽2 160,65 ₽
4
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука12,76 ₽638 ₽
5
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Штука63,39 ₽950,85 ₽
6
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
24 Упаковка58,9 ₽1 413,6 ₽
7
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
12 Штука48,04 ₽576,48 ₽
8
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
6 Штука55,39 ₽332,34 ₽
9
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
30 Штука192,51 ₽5 775,3 ₽
10
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка464,62 ₽464,62 ₽
11
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука18,17 ₽908,5 ₽
12
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
300 Штука11,46 ₽3 438 ₽
13
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
12 Штука56,44 ₽677,28 ₽
14
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука20,15 ₽1 007,5 ₽
15
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука28,17 ₽2 817 ₽
16
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука471,78 ₽4 717,8 ₽
17
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука583,29 ₽5 832,9 ₽
18
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
60 Штука30,91 ₽1 854,6 ₽
19
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука231,4 ₽2 314 ₽
20
Фотобумага для офисной техники
20.59.11.130 Фотобумаги
10 Упаковка338,34 ₽3 383,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы