Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена46 349,88 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 390,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300028126000016
ИКЗ
263691800064769180100100490160000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6918000647 - 691801001
Почтовый адрес
172530, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛЬСКИЙ, Г. БЕЛЫЙ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 4
Местонахождение
172530, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛЬСКИЙ, Г. БЕЛЫЙ, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Сергеева Светлана Вячеславовна, 7-48250-22532-208, belraion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 306,64 ₽ | 3 066,4 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 Штука | 470,07 ₽ | 1 410,21 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 Штука | 472,94 ₽ | 1 418,82 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 Штука | 886,96 ₽ | 886,96 ₽ |
| 5 | Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 10 Упаковка | 46,14 ₽ | 461,4 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 6 Штука | 99,61 ₽ | 597,66 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 3 Штука | 39,55 ₽ | 118,65 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 8 Штука | 408,74 ₽ | 3 269,92 ₽ |
| 9 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 25 Штука | 106,31 ₽ | 2 657,75 ₽ |
| 10 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 24 Пара (2 шт.) | 101,01 ₽ | 2 424,24 ₽ |
| 11 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | 131,7 ₽ | 3 951 ₽ |
| 12 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 Рулон | 551,1 ₽ | 551,1 ₽ |
| 13 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | 662,24 ₽ | 1 986,72 ₽ |
| 14 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | 107,55 ₽ | 430,2 ₽ |
| 15 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 6 Штука | 105,21 ₽ | 631,26 ₽ |
| 16 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 6 Штука | 113,89 ₽ | 683,34 ₽ |
| 17 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 5 Штука | 942,88 ₽ | 4 714,4 ₽ |
| 18 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 5 Штука | 110,9 ₽ | 554,5 ₽ |
| 19 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | 200,44 ₽ | 2 004,4 ₽ |
| 20 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | 182,29 ₽ | 1 822,9 ₽ |
| 21 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 341,33 ₽ | 1 706,65 ₽ |
| 22 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 10 Штука | 525,62 ₽ | 5 256,2 ₽ |
| 23 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 10 Штука | 574,52 ₽ | 5 745,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ