Выполнение работ по ремонту помещений в здании МДОУ "Медновский детский сад "Родничок" по адресу: Тверская область, Калининский м/о, с. Медное, ул. Тверская, д. 7
Начальная цена1 675 057,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 750,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300033526000273
ИКЗ
263692400660869490100100160014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Артемьева Наталья Викторовна, 7-4822-453839-1071, munzak@kalinin-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту помещений групповой ячейки №1 в здании МДОУ "Медновский детский сад "Родничок" по адресу: Тверская область, Калининский м/о, с. Медное, ул. Тверская, д. 7 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 287 691,55 ₽ | 1 287 691,55 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту прачечной в здании МДОУ "Медновский детский сад "Родничок" по адресу: Тверская область, Калининский м/о, с. Медное, ул. Тверская, д. 7 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 387 365,87 ₽ | 387 365,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ