Выполнение работ по ремонту потолка, пола, стен в актовом зале здания МОУ "Оршинская СОШ" по адресу: Тверская область, Калининский м/о, пгт Орша, ул. Школьная, д. 2б

Запрос котировок в электронной форме № 0136300033526000278 опубликован 29.07.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263692401127769490100100300024339244
Начальная цена1 018 433,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 184,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300033526000278
ИКЗ
263692401127769490100100300024339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Артемьева Наталья Викторовна, 7-4822-453839-1071, munzak@kalinin-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту потолка, пола, стен в актовом зале здания МОУ "Оршинская СОШ" по адресу: Тверская область, Калининский м/о, пгт Орша, ул. Школьная, д. 2б
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 018 433,19 ₽1 018 433,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы